Навесная бирка для маркировки растений

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

навесные бирки для маркировки растений
(навесные бирки для маркировки растений)

Навесная бирка(навесной ярлык) является универсальным решением для маркировки растений и саженцев. Владельцы питомников уже давно используют ее для маркировки своего товара при продаже и учете. Основные приемущества такой бирки это простота использования, т.е. на нее легко наносить требуемую информацию(название растения, рисунок, товарный знак, штрих-код, цену), легкость крепления на растениях(засчет замка на бирке) и ее доступная цена.
Информацию на невесную бирку(навесной ярлык) наносят с помощью термотрансферного принтера или вручную, с помощью маркер-краски или обычного карандаша. Все эти способы хорошо зарекомендовали себя на практике и потому применяются большинством питомниководов в настоящее время. Один из важных факторов, влияющий на популяроность навесной бирки для растений, это то что она поставляется в катушках(шпулях) в намотке от 1000 до 5000 штук, что позволяет легко печатать на ней на тремотрансферном принтере.
Также следует упомянуть насчет долговечности навесной петельки, т.к. она предназначена для наружнего использования под открытым небом, а значит на нее будет светить солнце и поливать дождь. Если материал, из которого изготовлена такая бирка имеет светостабилизирующие добавки, то он не боится открытого солнца, а засчет того что полимерный материал не растворяется в воде, бирка не боится дождя или тумана.

Наша компания занимается изготовлением навесных бирок и навесных ярлыков из полимерных материалов. Если вы хотите приобрести навесную петельку, то можете посмотреть доступные варианты в этом разделе. А здесь вы можете посмотреть навесные ярлыки из цветных материалов.