Маркировочные бирки

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В настоящее время маркировочные бирки широко применяются в самых различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Можно выделить 4 основных типа бирок, по области их использования: навесная бирка для маркировки растений, бирка для маркировки промышленных товаров, бирка для маркировки кабеля, автомобильная бирка. Давайте подробнее рассмотрим эти 4 типа бирок.

Бирка для маркировки саженцев и рассады

Мы изготавливаем бирку для маркировки растений самых разных форм, размеров и цветов. Если вы хотите нанести маркировку на каждый саженец, то для этого отлично подойдет садовая бирка-петелька. Если вам нужно отличать саженцы по сортам и видам, то стоит обрать внимание на цветную бирку-петельку, с помощью которой вы сможете отличать растения не подходя к ним, по цвету бирки. Для маркировки больших деревьев(крупномеров), у нас есть готовое решение в виде садовой бирки-петельки для крупномерных растений.

распространенные навесные бирки для растений
(распространенные навесные бирки для растений)


Бирка для крепления на промышленные товары

В промышленности, складском учете и торговле есть категории предметов для маркировки которых не подходит самоклеящаяся этикетка. Вместо этого активно используются навесные синтетические бирки.

навесная синтетическая бирка
(навесная синтетическая бирка)


Бирка для маркировки кабеля

Согласно ГОСТ и СП кабельные линии, в зависимости от напряжения и типа маркируются круглой, квадратной или треугольной биркой каждые 50-70 метров. Мы изготовливаем и реализуем все виды кабельной бирки из синтетического материала, а потому наша бирка не боится агрессивных сред, где металл может быстро придти в негодность.

кабельные навесные бирки
(кабельные навесные бирки)

Бирка автомобильная

В автосалонах для понимания какой ключ к какому автомобилю относится, активно используют автомобильные бирки. В автосервисах, для маркировки машин и проведенных работ также широко применяются бирки, например бирка о замене масла. Мы изготавливает такие бирки из синтетических материалов, которые имеют устойчивость к маслам и бензину.

автомобильная бирка
(автомобильная бирка)


Компания “Олипак“ предлагает маркировочные бирки разнообразных размеров, форм и типов исполнения. Мы изготавливаем навесную бирку из синтетических материалов с УФ стабилизаторами и упрочнителями, а потому она не боится прямого солнечного света, механических воздействий и агрессивных сред. Следует заметить, что мы можем изготовливать не только вышеуказанные типы бирок. Наша компания специализируется на маркировке в самых разных областях, поэтому если вы не нашли то что вам нужно на нашем сайте, можете позвонить нам или отправить запрос по email и мы незамедлительно свяжемся с вами.