Бирка-петелька и ее размер

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

бирки-петельки популярных размеров

В наше время для маркировки растений можно приобрести разнообразную бирку-петельку, если классифицировать ее по размерам. Встречаются мниатюрные бирки-петельки с размерами от 10 мм в ширину и 100 мм в длину до огромных с 30+ мм в ширину и 300+ мм в длину. Среди этого многообразия размеров покупателю нужно выбрать один или два приемлимых для себя варианта, получив качественную бирку и потратив минимум денег. Как это сделать ? На что обращать внимание ? 

Первое о чем нужно подумать при покупке бирки-петельки, это как она будет использоваться. Если она нужна для учета или по требованиям покупателя саженцев, то можно обойтись минимальными размерами, которые смогут вместить нужную информацию на свою поверхность и только. Например для этих целей отлично подходит бирка с размером 18x162 мм или 20x162 мм.
Если же цель, это маркетинговые мероприятия и привлечение внимания покупателей в точках продаж, то тогда не стоит мелочиться и лучше приобрести бирку больших размеров, вроде 20x254 мм или 22x254 мм или даже 33x324 мм. Цена самой большой бирки, по сравнению с ценой саженцев различается в сотни и тысячи раз и не стоит экономить на мелочи, которая может значительно увеличить число привлеченных покупателей.

В компании “Олипак” вы можете приобрести бирки-петельки самых разнообразных размеров, которые представлены в этом разделе. Так же в нашей компании вы можете приобрести цветную бирку-петельку.