Бирка для растений и ее виды

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Среди бирок для растений и саженцев, которые используют при маркировке, можно выделить следующие разновидности: обычная бирка-петелька для растений, цветная петелька для растений, бирка для крупномерных саженцев, оригинальная бирка. Давайте подробнее рассмотрим эти разновидности бирок

Бирка-петелька для растений 

петелька для растений

Используется когда нужно нанести информацию о растении, такие как сорт, вид, количество лет, штрих код. В настоящее время наблюдается тенденция, что торговые сети и садовые центры занимающиеся реализацией растений требуют от своих поставщиков чтобы каждое растение имело необходимую маркировку.

Цветная петелька для растений

петелька для растений из цветного материала

Такая бирка может использоваться для тех же целей, что и обычная бирка для растений, плюс к этому ее удобно применять, чтобы визуально различать похожие расетния разных сортов, например розы. В добавок к этому, растение промаркированноле цветной биркой для саженцев имеет более привлекательный внешний вид при продаже.

Петелька для крупномерных растений

петелька для крупномерных растений

Если для растений небольшого размера можно применять бирку обычных размеров, то для маркировки крупномерных растений лучше всего подходит бирка больших размеров в виде флажка. Эта бирка и называется петелькой(биркой) для крупномеров.


Оригинальная бирка для растений

бирка для растений в виде яблока

Если вы хотите выделить некоторые растения при продаже, то бирка для растений в виде яблока или другой формы, отлично подойдет для таких целей.

Компания “Олипак” может предлажить вам все виды указанных бирок и петелек. Если вы хотите купить петельку для растений, то можете посмотреть доступные варианты в этом разделе, а если вам нужна петелька для растений из цветного материала, то можете посетить этот раздел. Также у нас в наличии имеется петелька для крупномерных растений, доступные варианты представлены на этой странице.